вторник, 26 апреля 2022 г.

Приглашаем вас на стажировку БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский»

Уважаемые коллеги, участники РИП-ИнКО «Дополнительное образование –навигатор будущего»!

С 25.04.2022 г. по 13.05.2022 г.  в БОУ ДО г. Омска "ЦРТДиЮ "Амурский" пройходит   стажировка с использованием материалов из опыта работы учреждения для  педагогов дополнительного образования, методистов, педагогов-организаторов образовательных организаций  по теме «Организация профориентационной практики в учреждении дополнительного образования и разработка занятия по профессиональному самоопределению подростков».

Для того, чтобы стать участником стажировки, вам необходимо:

1) Заполнить регистрационную форму https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf0-Bhg6eaQ6SU92S5x7tbJTUVuLuxlRiewE0cBZkREyc6GBw/viewform?usp=sf_link

2) Пройти по ссылке на  блог стажировки сайта  БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» https://sites.google.com/view/stazirovka2022/

3) Изучить информационные материалы из практики организаторов стажировки,

4) выполнить практические задания на закрепление выбранных подходов и способов работы коллег для использования их в своей воспитательной практике.  

При условии выполнения всех заданий и заполнения экрана участника стажировки на электронную почту, указанную вами  в экране, до 20 мая 2022 года будут направлены справки  учреждения о  прохождении вами стажировки. Данная информация размещена на сайте ИРООО в разделе «Новости РИП-ИнКО «Дополнительное образование – навигатор будущего» и на блоге «Центр творчества в РИП-ИнКО»

Ждем вас на стажировке!

Вопросы   отправляйте на Е-mail amyrskyi@gmail.com с пометкой «Стажировка 22»