вторник, 9 июля 2019 г.

Итоги стажировки



В период с 10.06.19 года по 25.06.19 года была проведена дистанционная стажировка «Организация на информационных порталах УДО здоровьеориентированных игр и тренингов для родителей и учащихся младшего возраста». Стажировка была реализована на площадке Padlet, с использованием электронных заданий на learningapps и электронных информационно-презентационных материалов.

Прошли стажировку 6 педагогических работников из ЦТ «Мечта», ЦРТДиЮ «Амурский». Участники стажировки отметили практическую значимость дистанционного профессионального взаимодействия, обратили внимание, что стажировка стала источником новых образовательных идей и обновления инструментария педагогической деятельности, предложили расширить теоретический объем информации и контролировать технические вопросы в силу разных условий пользователей. Архив материалов стажировки можно увидеть по ссылке.  Организаторы стажировки приняли к сведению отзывы участников и используют их в подготовке следующей стажировки по теме «Здоровьеориентированный комплекс в содержании учебной и социально-ориентированной деятельности учащихся дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программы», которая пройдет в сентябре в традиционном для учреждения формате.

Напоминаем.  Для участия в стажировках БОУ ДО г. Омска «ЦРТДиЮ «Амурский» необходимо пройти по ссылке и оставить заявку. Далее в сроки, определенные стажировкой, зайти по этой же ссылке, ознакомиться с информационным и презентационным материалом (включая видео, где это предполагается), выполнить задания, провести самооценку эффективности проделанной работы, получить доступ к скачиванию материалов и получению сертификата образца стажирующей организации.  https://padlet.com/amyrskyi/k6lijwhkg27v.